Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Николай Винниченко отправился в Нижний Тагил обсудить антикризисные меры на местах

11 марта 2009 10:21

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 марта. Полпред Президента РФ в УрФО Николай Винниченко в сопровождении губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя отправились в Нижний Тагил.

Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, в программе визита посещение Уралвагонзавода, городского центра занятости населения и ряда социальных учреждений. Кроме того, запланирована встреча с руководителями администрации Нижнего Тагила, депутатами местной думы, представителями предприятий и предпринимателями.

Планируется, что на встрече будут обсуждаться вопросы координации деятельности органов власти всех уровней по преодолению последствий экономического кризиса. Напомним, что именно Нижний Тагил, где размещается ряд крупных металлургических и промышленных предприятий среднего Урала, довольно остро ощутил на себе последствия спада в экономике.





 
Понедельник, 16 марта 2026
 

Читайте также