19 января 2009 14:30
ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 января. Все 35 кандидатов в депутаты, выдвинутые в екатеринбургскую гордуму «Единой Россией», получили поддержку у властей уральской столицы.
Как рассказал на сегодняшней пресс-конференции и.о. руководителя регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий, за выборную компанию партии в Екатеринбурге отвечает глава города и член партии «Единая Россия» Аркадий Чернецкий. «Мы при процедуре согласования списков учитывали его мнение. И мы с ними договорились по некоторым важным позициям. Первое для нас это чтобы подавляющее большинство наших товарищей были избраны, и чтобы в думе было создано работоспособное объединение партии «Единая Россия». Также мы наметили вопросы, которые надо улучшить. Аркадий Михайлович согласился с этой постановкой вопроса ведь он тоже член партии и понимает, что его интересы как главы и интересы партии не расходятся»,— пояснил Виктор Шептий.
По словам и.о. руководителя регионального отделения ЕР, взаимодействия с городскими властями происходит при полном взаимоуважении всех сторон политического процесса.