Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Чернецкий принял участие в заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия»

11 декабря 2007 14:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 декабря. Глава уральской столицы Аркадий Чернецкий принял участие в заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». Мнением о работе заседания политсовета он поделился в эфире телепрограммы «Из первых уст», — сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

По словам главы города, накануне состоялось заседание свердловского политсовета «Единой России». Свердловские «единороссы» подводили итоги выборов в Государственную думу, также обсуждался вопрос, связанный с кандидатурой Дмитрия Медведева на пост Президента РФ.

Кроме того, на заседании политсовета обсуждался вопрос по утверждению кандидатуры секретаря регионального политсовета. Напомним, что им избран Александр Левин, руководивший штабом в период проведения предвыборной кампании. Его кандидатура была одобрена и президиумом политсовета, была предложена на заседании.

«Самое главное, эта кандидатура прошла согласование в Москве — и на высшем совете, и на генеральном совете — получила поддержку. Процедура была непростая, но, тем не менее, все ее этапы прошли. Сегодня Александр Юрьевич уже полноправный руководитель регионального отделения партии «Единая Россия», с чем мы его и поздравляем», — отметил Аркадий Чернецкий.





 
Воскресенье, 21 сентября 2025
 

Читайте также