Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты Свердловэнерго будут дежурить круглые сутки в день выборов 8 октября

6 октября 2006 15:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 октября. Энергетики ОАО «Свердловэнерго» в день выборов 8 октября будут работать в режиме повышенной ответственности за энергообеспечение избиркомов,— сообщили АПИ в пресс-службе компании.

Директорам всех филиалов предписано установить в указанный день режим повышенной ответственности по обеспечению надежного электроснабжения важнейших объектов жизнеобеспечения, ужесточить пропускной режим на предприятиях. Приказано также запретить все плановые работы и переключения в электроустановках. Кроме того, в день выборов будет организовано дежурство на рабочих местах руководителей, сотрудников аварийно-ремонтных бригад.

Для координирования всех действий в день выборов создан специальный оперативный штаб, возглавляемый главным инженером энергокомпании.

Напомним, что со вчерашнего дня на круглосуточное дежурство в связи с предстоящим событием, перешли и уральские связисты. Они будут обеспечивать надежную телефонную связь территориальных избирательных комиссий с областным избиркомом.





 
Воскресенье, 13 июля 2025
 

Читайте также