27 июля 2006 10:41
ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 июля. Свердловское региональное отделение «Единой России» проводит в уральской столице большую работу по защите социальных интересов жителей города,— сообщил АПИ директор НП «Институт муниципального развития», профессор, доктор юридических наук Игорь Выдрин.
По его словам, свердловская «Единая Россия» в рамках реализации приоритетных национальных проектов, последовательно и активно участвует в развитии городского здравоохранения и образования. Игорь Выдрин также отметил ключевую роль партии в развитии транспортной инфраструктуры уральской столицы. «Единая Россия» на федеральном уровне в данный момент ведет переговоры о финансировании городского метростроя и модернизации и развития дорожной сети Екатеринбурга.
«Роль партии в городе сложно переоценить. Стоит отметить ее консолидирующую функцию. Объединение политических элит уральской столицы и области позволяет решать муниципальные проблемы на качественно ином уровне. Предприниматели Екатеринбурга и жители города уже сейчас могут оценить первые позитивные результаты совместной работы городской администрации и областного правительства»,— сообщил Игорь Выдрин.