Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Безусловно, Константин Евгеньевич Архипов был лучшим главой района в Екатеринбурге за многие годы — Аркадий Чернецкий

14 мая 2006 16:49

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 мая. Безусловно, Константин Евгеньевич Архипов был лучшим главой района в Екатеринбурге за многие годы. Такие слова мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого передал АПИ его пресс-секретарь Константин Пудов.

«Огромный опыт, высочайшая ответственность, патриотизм и профессионализм отличали нашего товарища. Этот человек очень любил город и свой район. Константин Евгеньевич много лет успешно работ и на благо родного Свердловска—Екатеринбурга, и на благо родного, Ленинского района. Мы — друзья и коллеги Константина Евгеньевича безмерно скорбим в этот тяжелый день.

Выражаю соболезнования семье, близким дорогого нашего, Константина Евгеньевича».

Напомним, что в ночь на 14 мая скоропостижно скончался глава Ленинского района Екатеринбурга почетный гражданин города Константин Архипов.





 
Четверг, 2 октября 2025
 

Читайте также