Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловские коммунисты разработали рекомендации для Центрального Комитета российской компартии

21 февраля 2006 10:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 февраля. Активисты Свердловского регионального отделения (СРО) КПРФ провели в Екатеринбурге научно-практическую конференцию на тему «Социально-экономическая программа КПРФ», — сообщила АПИ член бюро обкома СРО КПРФ Елена Кукушкина.

По ее словам, на конференции присутствовали активисты компартии из Екатеринбурга, Карпинска, Лесного, Краснотурьинска и других городов Среднего Урала. С докладами по экономическим и социальным аспектам программы выступали профессоры екатеринбургских вузов, сочувствующие коммунистическим идеям. Некоторые положения социально-экономической программы российской компартии были подвергнуты жесткой критике.

По итогам конференции свердловские коммунисты выработали предложения, которые в ближайшее время будут направлены в ЦК КПРФ, сообщила Елена Кукушкина.





 
Понедельник, 19 января 2026
 

Читайте также