Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Глава Нижнесергинского района победил во всероссийском конкурсе управленцев

21 октября 2020 11:15
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Нижнесергинский муниципальный район признан одним из наиболее успешных муниципалитетов России в реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», а глава района Валерий Еремеев одержал победу в российском конкурсе управленцев «Менеджер года - 2019» в номинации «Муниципальное управление», защитив работу, которая посвящена развитию национального проекта на территории Нижних Серег. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

Конкурс управленцев ежегодно проводит Международная академия менеджмента при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы РФ. Как отмечают организаторы, цель состязания заключается в содействии формированию элиты российского управленческого корпуса. При этом за основу берется распространение отобранных практик, их информационное сопровождение и деловая поддержка.
Как рассказал Валерий Еремеев, его работа, посвященная реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» на территории муниципального района, прошла предварительный конкурсный отбор и решением жюри была признана лучшей в номинации «Муниципальное управление».

«Развитие муниципального района ориентировано на реализацию приоритетных направлений, которые обозначил в своем послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин, и программы «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017-2021 годы, утвержденной главой региона Евгением Куйвашевым», - отметил Валерий Еремеев.


© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также