Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Борис Дубровский провел переговоры с министром торговли и промышленности Индии

21 апреля 2017 09:16

ЧЕЛЯБИНСК. Первый день деловой программы южноуральской делегации в Индии завершился работой в министерстве торговли и промышленности Республики. На встрече с министром торговли и промышленности Индии Нирмалой Ситхараман губернатор Челябинской области Борис Дубровский представил планы по развитию сотрудничества с Республикой Индия, сообщает пресс-служба главы региона.

«Наша встреча подчеркивает взаимный интерес к индустриальным технологиям, партнерству в сфере промышленности и торговли, - отметил Борис Дубровский в переговорах с главой ведомства Нирмалой Ситхараман. - Мы заинтересованы не только в новых технологиях производства, но и технологиях переработки. Готовы делится своими наработками и перенимать ваши».

Напомним, летом прошлого года на международной выставке «Иннопром - 2016» стороны обсудили увеличение взаимного товарооборота. Тогда представители индийской стороны выразили заинтересованность в расширении сотрудничества в области строительства, робототехники, здравоохранении и ряде других отраслей.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также