Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Митинг-шествие «Нет майданам!» пройдет в Екатеринбурге 21 февраля

20 февраля 2016 10:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Митинг-шествие «Нет майданам!» пройдет в Екатеринбурге 21 февраля. Информация размещена в соцсети на официальной странице движения «Патриоты», которое организует мероприятие.

Митинг-шествие начнется в Историческом сквере на Плотинке, откуда его участники отправятся к зданию генконсульства США в Екатеринбурге. Около учреждения состоится пикет. Приурочено митинг-шествие, по словам организаторов, ко второй годовщине «антиконституционного захвата власти в Киеве неонацистами».

«Давайте вместе вспомним события 21 февраля 2014 года в Киеве, которые привели к колонизации Украины Соединенными Штатами Америки, установлению неонацистской диктатуры, карательной операции и геноциду населения Юго-Востока Украины, к социальной и экономической деградации страны. Патриотическая общественность против внешнего вмешательства США в дела других государств и против практики цветных революций!», - пишут организаторы, приглашая всех неравнодушных присоединиться к митинг-шествию.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 24 марта 2026
 

Читайте также