Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Евгений Куйвашев встретился с новым командующим войсками УРКВВ МВД России

9 февраля 2016 14:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев 9 февраля провел встречу с новым командующим внутренними войсками МВД России на Урале генерал-лейтенантом Сергеем Корнюшкиным. Об этом корреспонденту АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

На встрече лидер региона подчеркнул важность взаимодействия областных властей и руководства внутренних войск в обеспечении безопасности жителей региона, а также решении задач патриотического воспитания.

«С руководством командования мы всегда совместно решали самые сложные задачи по выполнению антитеррористических мероприятий и обеспечению безопасности в регионе. Кроме того, на базе регионального командования войсками регулярно проходят соревнования и акции патриотической направленности. Надеюсь, с вашим назначением эта работа только укрепится», - сказал Евгений Куйвашев.

Напомним, Сергей Корнюшкин был назначен на должность командующего войсками УРКВВ МВД России Указом Президента РФ в ноябре 2015 года.

Командующий поблагодарил губернатора за оказанное доверие, подчеркнув, что взаимодействие с областным руководством сохранится на прежнем высоком уровне. Сергей Корнюшкин также уточнил, что уже познакомился с личным составом и руководителями подведомственных организаций.

«С момента вступления в должность объехал почти все объекты, все задачи личный состав выполняет согласно принятым решениям и планам. Есть полное взаимодействие и понимание со всеми ответственными структурами, в том числе и по вопросу предоставления жилья. Так, Росатомом в Заречном возведен новый жилой дом, в котором будет выделено 56 квартир для военнослужащих батальона внутренних войск, охраняющих Белоярскую АЭС. Решение о выделении жилья уже принято», - доложил Евгению Куйвашеву командующий войсками УРКВВ МВД России.


© Служба новостей «АПИ»


 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также