Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральская бегунья вошла во власть

14 декабря 2015 17:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ольга Котлярова стала начальником отдела по работе с общественностью в информационно-аналитическом департаменте мэрии. Об этом она сама сообщила на своей странице в Facebook.

«Чтобы не стать заложницей своих прежних достижений и должностей, перевернула спортивную страничку своей жизни (хотя, может быть, тут больше подходит «закрыла спортивную книгу»). Начинаю новую для себя деятельность на новом месте работы. Фонд «Свои дети» не бросаю, просто теперь я там - не директор, а активный волонтер (если сил на все хватит). Пожелайте мне удачи. P.S. Страничка моя в фб, конечно же, остается спортивной! Как и сердце, душа, ну и характер», - написала Котлярова.

С 2011 по 2012 годы Ольга Котлярова занимала должность первого заместителя министра спорта Свердловской области. Она также возглавляет детский благотворительный фонд «Свои дети».

Напомним, что Ольга Котлярова стала чемпионкой мира в эстафете на чемпионате мира 1999 года в Севилье, выиграла бронзовую медаль в составе российской эстафеты на Летних Олимпийских играх 2000 в Сиднее. В 2006 году Ольга Котлярова стала победительницей на Чемпионате Европы по легкой атлетике 2006.

Сегодня Ольга Котлярова в рамках общероссийского приема граждан пообщалась с жителем уральской столицы, который будучи пенсионером, планирует активно участвовать в жизни мегаполиса. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Начальник отдела по работе с общественностью заинтересовалась предложением горожанина и озвучила несколько направлений для его применения в рамках мероприятий общественных организаций и общероссийских событий на территории Екатеринбурга.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также