Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На юбилейной RAE ждут рекордное число иностранных делегаций

27 августа 2015 11:16

ЕКАТЕРИНБУРГ. Количество иностранных делегаций, подтвердивших участие в десятой международной выставке вооружений Russia Arms Expo-2015, приближается в пятидесяти,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Свердловской области. Накануне еще шесть государств заявили о намерении приехать на Средний Урал.

«Юбилейная выставка Russia Arms Expo по количеству гостей станет рекордной. Будут представлены практически все континенты и регионы мира. Кроме этого компании и предприятия из Белоруссии, Италии, Казахстана, Франции наряду с российскими намерены участвовать в этом масштабном мероприятии как экспоненты»,- рассказал министр международных и внешнеэкономических связей региона Андрей Соболев.

На полигоне «Старатель» будет представлена техника Минского завода колесных тягачей, а также белорусской компании «Пеленг», выпускающей оптико-электронную продукцию. Италия продемонстрирует специализированные гидроабразивные станки для резки и обработки взрывчатых веществ и боеприпасов. Казахстан представит устройства ночного видения, тепловизоры, лазерные приборы разведки. Французы поделятся опытом в сфере гражданской защиты населения, системы ликвидации последствий стихийных бедствий.

Напомним, Russia Arms Expo-2015 пройдет на территории Нижнетагильского института испытания металлов с 9 по 12 сентября.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также