Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге ждут министра промышленности Аргентины

6 июля 2015 11:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. Делегацию Аргентины на ИННОПРОМе-2015 возглавит министр промышленности страны Дебора Джорджи,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы Среднего Урала.

Аргентинцы примут участие в деловой программе выставки и переговорах на площадке машиностроительного завода «Уралмаш». Ранее сообщалось о том, что «Уралмаш НГО Холдинг» создаст совместное с Аргентиной производство бурового оборудования на территории латиноамериканской республики.

В настоящее время сторонами обсуждаются конкретные вопросы реализации проекта. По оценкам специалистов, Россия может заменить в Аргентине 15 буровых установок.

«Визит госпожи Джорджи на ИННОПРОМ-2015 предоставит возможность в самой ближайшей перспективе сделать практические шаги по реализации намеченного проекта в сфере нефтегазового машиностроения. Вместе с тем, наш регион готов к сотрудничеству не только по машиностроительной тематике, но и в таких сферах, как металлургия, приборостроение, энергетика, медицина, транспорт, образование»,- отметил министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также