Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Путин в конце недели посетит Ереван

20 апреля 2015 12:46

МОСКВА. Президент России Владимир Путин посетит Ереван, где примет участие в памятных мероприятиях, посвященных 100-летию геноцида армян в Османской империи, - сообщили в пресс-службе Кремля.

Президент России Владимир Путин 24 апреля по приглашению главы Республики Армения Сержа Саргсяна посетит Ереван для участия в памятных мероприятиях, посвященных 100-летию геноцида армян в Османской империи, - сообщает пресс-служба Кремля.

«В рамках визита состоится встреча президентов России и Армении, на которой предполагается обсудить вопросы двусторонней повестки дня, взаимодействия в интеграционных объединениях, а также актуальные региональные и международные темы», - сообщили в пресс-службе.

Отметим, ранее президент Франции Франсуа Олланд заявлял, что намерен встретиться с Путиным в Армении, в том числе, чтобы обсудить вопрос с поставкой «Мистралей» российской стороне.

Добавим, в эти же дни в Турции пройдут торжества по случаю столетия битвы при Чанаккале. На этих мероприятиях Россию представит председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также