Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев пообещал Шипулину поддержку в подготовке к новым стартам

31 марта 2015 14:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил биатлониста Антона Шипулина с успешным выступлением в нынешнем сезоне и завоеванием Малого хрустального глобуса, - сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

«Поздравляю, это успех всей команды и твой, в частности. То, что ты завоевал Малый хрустальный глобус и серебряную медаль на чемпионате мира - это большой успех. Останавливаться не надо, нужно готовиться к следующим стартам. Мы в этом, конечно, поможем», - отметил Евгений Куйвашев.

Шипулин в свою очередь поблагодарил губернатора и свердловчан за поддержку.

«Чувствуется хорошая поддержка со стороны правительства области, болельщиков, жителей Екатеринбурга. Это, конечно, очень много для меня значит. Может быть, не все получилось в этом году из того, что планировал: на чемпионате мира всего одна медаль. Но думаю, что это только начало», - сказал он.

Евгений Куйвашев подарил биатлонисту губернаторские часы, а тот вручил главе региона именную спортивную майку с автографами титулованных российских биатлонистов и лыжников.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также