Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургские фанаты собираются поддержать ФК «ЦСКА» в матче за Суперкубок Европы

22 августа 2005 15:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. 22 августа. Общественно-политическое движение «Наша Победа» 26 августа проведет в Екатеринбурге акцию в поддержку футбольного клуба «ЦСКА» (Москва) в матче за Суперкубок Европы с футбольным клубом «Ливерпуль» (Англия). Об этом сообщил АПИ сопредседатель движения Андрей Рябов.

В мероприятии, которое начнется в 11 часов у здания Главпочтамта под лозунгом, примут участие около 30 человек. В ходе акции ее участники выразят не только поддержку московской команде, но и выступят за развитие массового и профессионального спорта в России и Екатеринбурге, в частности. Также активисты «Нашей Победы» собираются призвать власти всех уровней уделять особое внимание и создавать условия для развития молодежного спорта. Организаторы акции убеждены, что Россия до сих пор является Великой спортивной державой.

Стоит отметить, что матч за Суперкубок Европы начнется 26 августа в 20:45 по среднеевропейскому времени на главном стадионе Княжества Монако.





 
Пятница, 11 июля 2025
 

Читайте также