Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Владимир Путин улетел в глухую тайгу отмечать день рождения

7 октября 2014 10:05

МОСКВА. Владимир Путин впервые за последние 15 лет взял выходной на собственный день рождения, который отмечает сегодня, 7 октября. Президент России улетел отдыхать в сибирскую тайгу - в 300-400 км от ближайшего населенного пункта, - передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Пресс-секретарь подчеркнул, что на сегодняшний день у президента не запланировано никаких рабочих или официальных мероприятий. При этом он не смог сказать, с кем Владимир Путин будет отмечать день рождения, отметив, что поздравлять президента, наверняка, в этот день будут все. По словам Пескова, до главы государства можно дозвониться, а также можно отправить ему телеграмму.

На вопрос о том, почему Путин впервые решил взять выходной в свой день рождения, Песков заявил, что «все же не догма, все эволюционирует».

«Вы знаете, что все предыдущие года его дни рождения были полны разных рабочих мероприятий. Вы знаете, что в этом году график его не просто напряженный, а чрезвычайно напряженный, он временами вообще близок к круглосуточному режиму с очень широкой географией поездок и перелетов и так далее и тому подобное», - объяснил пресс-секретарь главы государства.

Отметим, что Владимиру Путину исполнилось 62 года.





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также