Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Создатели «официального сайта Алексея Багарякова» вновь подогревают интерес к персоне экс-чиновника

4 июля 2014 12:11

ЕКАТЕРИНБУРГ. Бывший замглавы администрации свердловского губернатора Алексей Багаряков снова врывается в повестку среднеуральских СМИ. «Официальный сайт», названный его именем, ожил,- передает корреспондент АПИ.

Создатели портала вновь подогревают интерес к персоне Багарякова, обещая посетителям рассказать или показать «нечто». На сайте запущен обратный отсчет, «нулевая» точка - 7 июля, 10 часов утра. Никаких намеков авторы не дают. На данный момент ресурс находится в стадии разработки, вполне вероятно, что именно в понедельник произойдет его полноценный запуск.

Обратный отсчет

Отметим, впервые о сайте заговорили в январе, когда на нем появилась информация о книге-мемуарах Багарякова, в которой он должен был подробно рассказать о подноготной сентябрьской кампании по выборам главы Екатеринбурга. Создатели сайта обещали устроить в столице Урала презентацию книги с участием автора.

Сам Алексей Багаряков всячески от этой истории открещивался. Кроме того, он заявлял о намерении обратиться в отдел «К». В итоге сайт был заблокирован и до настоящего момента не подавал признаков жизни.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также