Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловский стенд на «ИННОПРОМе» станет площадкой для проведения 20 крупных мероприятий

30 июня 2014 13:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. Порядка 20 крупных мероприятий пройдут в рамках «ИННОПРОМа» на стенде Свердловской области с 9 по 12 июля,- сообщили АПИ в департаменте информполитики главы Среднего Урала.

Свердловский стенд станет площадкой для презентации наиболее интересных региональных проектов, вручения ряда премий, пресс-конференций и общения.

Первый выставочный день посвятят презентациям проектов министерства экономики региона и индустриальных парков. Кроме того, на площадке стенда состоится пресс-конференция пианиста Дениса Мацуева.

Второй день «ИННОПРОМа» на стенде Свердловской области станет «Днем минпрома». Свердловские предприятия презентуют проекты развития промышленности. Планируется представить Уральский университетский технополис и вручить премии губернатора региона в области информационных технологий. Здесь же пройдет церемония вручения премии имени Черепановых.

Третий день работы стенда на «ИННОПРОМе» ознаменуется проведением III конкурса молодых предпринимателей Урала «Минута технославы». В этот же день состоятся презентации комплексных проектов жилищного строительства региона, панельная дискуссия «Реконструкция Центрального стадиона в рамках подготовки к ЧМ-2018».

В субботу, 12 июля, в молодежный день «ИННОПРОМа» стенд станет площадкой для IV Международной ассамблеи управленческих кадров и панельной дискуссии «Новое качество жизни уральцев - комфортная среда для проживания».

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также