Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев отсрочил «звездный час» муниципалитетов, отстающих по выполнению майских указов

24 апреля 2014 14:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отстрочил разбор полетов с главами муниципалитетов, недотягивающими до плановых показателей в рамках исполнения майских указов президента РФ,- передает корреспондент АПИ.

«По итогам второго квартала мы будем более предметно рассматривать каждый муниципалитет, который по тем или иным причинам отстает по выполнению целевых показателей. Я хочу предупредить об этом органы местного самоуправления»,- заявил губернатор.

На сегодняшнем заседании президиума правительства Среднего Урала глава региона отметил, что некоторые территории сплоховали по вполне объективным причинам, однако ситуацию в любом случае надо исправлять.

«Есть муниципалитеты, в которых выполнение отдельных положений майских указов пробуксовывает. Безусловно, ситуации везде разные - где-то установленных показателей трудно достичь по объективным причинам и фактам. Но где-то причины низких показателей в том, что руководители не уделяют должного внимания этим вопросам. Это недопустимая ситуация, ее надо исправлять»,- отметил Куйвашев.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также