Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куйвашев улучшил позиции в рейтинге губернаторов

3 апреля 2014 18:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев занял седьмое место в мартовском рейтинге российских губернаторов по версии агентства «Медиалогия»,- передает корреспондент АПИ.

Положительно на рейтинге главы Среднего Урала сказался визит в Азербайджан и переговоры с главой государства Ильхамом Алиевым. Кроме того, позитивным фактором оказался выход программной статьи губернатора «Сохраним опорный край державы», где он рассуждает о направлениях развития региона в ближайшие 20 лет.

Первую строчку рейтинга, как и в феврале, удерживает мэр Москвы Сергей Собянин. Из уральцев лучшим оказался губернатор Тюменской области Владимир Якушев. Однако в сравнении с февральскими результатами его позиции ухудшились - со второго места он откатился на пятое. С таким же «минусом» на шестую строчку опустился губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Глава Ханты-Мансийского АО Наталья Комарова в рейтинге заняла 11 место, сразу за ней расположился губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин. Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин, потеряв восемь позиций, оказался шестнадцатым.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также