Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге пройдет митинг в поддержку русскоязычного населения Украины

3 марта 2014 16:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге планируется проведение митинга в поддержку русских на Украине,- передает корреспондент АПИ.

Возможность проведения акции поддержки обсудили на сегодняшнем заседании фракции в ЗакСо свердловские единороссы, сообщили в пресс-службе региональной ячейки партии.

«Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев встретился с представителями региональных отделений политических партий, мы советовались по данному вопросу. Есть общая позиция и понимание, что очень важно поддержать жителей Украины, наших соотечественников, действия президента Владимира Путина по мерам для стабилизации обстановки в Крыму. Есть предложения общественных организаций провести митинг в поддержку украинского народа. Завтра на заседании заксобрания мы планируем обсудить этот вопрос и определиться, что можем сделать для поддержки народа братской державы»,- прокомментировал лидер свердловских единороссов Виктор Шептий.

В общественной палате области подтвердили намерение общественных организаций собрать горожан на митинг в поддержку русскоязычного населения Украины. Акция намечена на 6 марта.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также