Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк запустил для малых предпринимателей «Лигу бизнеса»

10 декабря 2013 18:02

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк России запустил для предпринимателей новый продукт - комплексное предложение «Лига бизнеса», направленное на выстраивание долгосрочных взаимоотношений с малым бизнесом.

При подключении к тарифному плану «Лига бизнеса» клиенты получат возможность оформить беззалоговый кредит «Доверие» по льготной ставке - всего 14,5%. При этом стандартная процентная ставка по кредиту «Доверие» - 19,5% при сроке кредита от 25 до 36 месяцев и 19% - при сроке от 6 от 24 месяцев.

«Кредитные средства могут быть направлены предпринимателем на любые цели: развитие своего дела, приобретение оборудования, транспорта или решение других задач. Также «Лига бизнеса» включает в себя комплексное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие и ведение одного расчетного счета, подключение и обслуживание в системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», безлимитные электронные платежи, увеличенные лимиты на прием и выдачу наличных средств»,- рассказывают в пресс-службе банка.

По словам заместителя председателя Уральского банка Сбербанка России Андрея Волчика, подключившись к «Лиге бизнеса», предприниматель существенно оптимизирует свои расходы.

«Это пакетный продукт, который дает возможность пользоваться и кредитами, и расчетно-кассовым обслуживанием на льготных условиях. Экономия для клиента по сравнению с тарифами на отдельные услуги может комплексно составить до 15%»,- прокомментировал Андрей Волчик.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также