Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«АЛЬВО» заключила партнерское соглашение с компанией МТС в Уральском регионе

2 декабря 2013 18:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. МТС и телекоммуникационная компания «АЛЬВО» заключили партнерское соглашение, согласно которому МТС предоставит клиентам компании специальные sim-карты для подключения мобильных телефонов сотрудников к АТС и многоканальным номерам городов присутствия,- сообщили АПИ в пресс-службе компании «АЛЬВО».

В программе смогут участвовать компании, установившие цифровые IP АТС NEOPbx. Сотрудник такой компании, с SIM-картой МТС «прописанной» в офисной станции, сможет осуществлять исходящие и принимать входящие звонки так, как будто он находится у себя в кабинете на внутреннем телефоне, что открывает перед бизнесом новые возможности.

«Сегодня бизнесу нужна не просто связь, мобильная или фиксированная, а целый комплекс телеком-услуг, который бы удовлетворял потребности сотрудников везде, где бы они ни находились: в офисе, в командировке, на производстве, дома. В этих условиях все более востребованными становятся конвергентные услуги, благодаря которым клиенты получают все преимущества как мобильной, так и фиксированной связи. Использование современных решений является конкурентным преимуществом для компаний любого сегмента бизнеса. Услуга незаменима для предприятий, ведущих деятельность сразу в нескольких регионах, а также для организаций с непрерывным циклом работ, где сотрудникам необходимо быть на связи круглосуточно и оперативно решать возникающие вопросы»,- отметила директор департамента по работе с бизнес-рынком «МТС Урал» Инна Михайловская.

Компании, в которых будут установлены цифровые IP АТС NEOPbx, смогут подключить городские и мобильные номера любых городов России - например, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Краснодара, Самары - и принимать клиентские потоки из этих городов, избегая дорогостоящего проекта по открытию офиса, затрат на аренду помещения и других логистических расходов.

«Если раньше Москва шла в регионы, то сейчас регионы идут в столицу. Сейчас мы наблюдаем совершенно новую тенденцию и готовы предложить оптимальное решение - чтобы прощупать рынок и понять, как пойдет бизнес - достаточно организовать виртуальный офис на базе многоканального телефона и принимать звонки у себя в реальном офисе. Однако главное - это возможность расширить территорию своего офиса до границ России, ведь ездить по городу и стране и при этом говорить по внутреннему телефону - мечта любого. Теперь эти невероятные возможности стали доступны бизнесу любого масштаба. Зачем строить свою инфраструктуру, когда можно воспользоваться готовой - от МТС - и почти бесплатно»,- отмечает генеральный директор телекоммуникационной компании «Альво» Евгений Храновский.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также