Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Отделение «ЕРЦ» в Орджоникидзевском районе будет «Индустриальным»

4 сентября 2013 16:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завершился традиционный конкурс на лучшее название для нового районного отделения «ЕРЦ»,- сообщили АПИ в пресс-службе компании. Три тысячи жителей Екатеринбурга выбирали название для филиала в Орджоникидзевском районе по адресу Ильича, 38.

Всего жители прислали 90 вариантов названий. Среди них и забавные - «Рубльич», «Ильинична», «Совок» и даже «Орджоникидзевский домовенок». В результате голосования на сайте ерц96.рф с результатом 1584 голоса безоговорочную победу одержал вариант «Индустриальное».

Счастливой обладательницей главного приза - 5 тысяч рублей - стала Наталия Рубцова, жительница Чкаловского района, раньше других предложившая победный вариант.

Победитель конкурса

«Мне хочется, чтобы все районные отделения имели свои оригинальные названия, поэтому и решила поучаствовать в конкурсе. Приятное дополнение - возможность получить денежный приз! На всякий случай придумала целых шесть названий. Сначала просто записывала все подряд, а потом стала смотреть на карту - искала расположенные рядом с отделением улицы. В итоге решила предложить название «Индустриальное». Мне показалось, оно гармонично впишется в Орджоникидзевском районе. Уверена, удача может улыбнуться каждому!»- поделилась Наталия.

«Это уже девятое из шестнадцати районных отделений «Единого расчетного центра», для которого собственное имя выбирали сами жители Екатеринбурга. Благодарим всех участников конкурса и всех, кто выбирал название для отделения на Ильича, 38»,- сказала заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева

Она также добавила, что совсем скоро, в сентябре, откроется новое районное отделение на Сыромолотова, 34. Так что екатеринбуржцы уже могут придумывать новое название.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также