Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Миллер наградил PR-службу «Газпром трансгаз Екатеринбург»

3 июля 2013 11:20

ЕКАТЕРИНБУРГ. Служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» стала дипломантом II степени в номинации «Лучший отраслевой PR-проект ОАО «Газпром» 2012 года». Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, церемония награждения победителей четвертого корпоративного конкурса прошла 26 июня в центральном офисе ОАО «Газпром» в Москве.

Дипломы лауреатам вручал председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер.

«Значение вашей работы для Газпрома - компании, которая всегда на виду, - трудно переоценить. Именно от вас во многом зависит, что о нас знают и думают наши акционеры, покупатели, партнеры, конкуренты и, конечно же, обычные граждане. Конкурс - это всегда здорово, он дает возможность посмотреть на себя со стороны, обменяться опытом, наметить новые ориентиры. Это - стремление к лидерству, которое полностью соответствует нашему корпоративному духу»,- отметил он, поздравляя победителей.

Награду екатеринбургская PR-служба получила за проект «Информационное сопровождение программы «Беструбопроводная газификация малодоступных населенных пунктов с помощью сжиженного природного газа». Он посвящен альтернативной беструбопроводной газификации населенных пунктов на примере поселка Староуткинск Свердловской области.

«Это пилотный проект, реализованный в рамках соглашения о расширении использования сжиженного природного газа (СПГ), которое ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» и правительство Свердловской области подписали на международной выставке «Иннопром-2010», и успешно реализовали в феврале 2012 года, запустив в эксплуатацию первую модульно-блочную котельную на СПГ»,- отметили в пресс-службе.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также