Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«УА» запускает рейсы из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск и из Москвы в Благовещенск

17 мая 2013 12:56

ЕКАТЕРИНБУРГ. «Уральские Авиалинии» запускает сразу два новых регулярных рейса: из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск и из Москвы в Благовещенск с посадкой в Екатеринбурге,- сообщили АПИ в пресс-службе авиакомпании.

Полеты по маршруту Екатеринбург - Ханты-Мансийск будут выполняться с 17 июня по понедельникам и четвергам, а с 18 июня в Благовещенск - по понедельникам (обратно из Благовещенска - по вторникам).

Все рейсы будут выполнять авиалайнеры Airbus 320. Как утверждают в компании, расписание обоих рейсов позволит выполнять удобные стыковки через Екатеринбург на рейсы по России, СНГ и странам дальнего зарубежья.

Стоит отметить, что в настоящее время прямые перелеты в столицу ХМАО-Югры осуществляет авиакомпания ЮТэйр. Жители крайнего севера неоднократно жаловались на то, что из-за своего монопольного статуса ЮТэйр «задирает» ценник на свои билеты. К примеру, 17 июня на самолетах ЮТэйра из Екатеринбурга в Ханты-Манскийск можно улететь минимум за 11,5 тыс. рублей. Билет «Уральских авиалиний» в этот же день стоит 4,5 тыс. рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также