Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Специалисты минздравсоцразвития РФ высоко оценили работу екатеринбургского Водоканала

18 апреля 2013 18:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Водоканал Екатеринбурга полностью обеспечивает безопасность воды,- заявила сегодня корреспонденту АПИ участница всероссийского съезда водоканалов, доктор медицинских наук, замдиректора по научной работе НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды минздравсоцразвития РФ Руфина Михайлова.

Приятные впечатления у Руфины Михайловой остались не только от работы екатеринбургского водоканала, но и от уровня съезда и динамичного развития уральской столицы.

«Впечатления от съезда великолепные. Сделано все с душой. Наряду с серьезнейшими профессиональными вопросами, такими как тарифообразование и сложности очистки недостаточно нормативных вод поверхностных водоемов, меня впечатлила и культурная программа. Концерт «Музыка воды» буквально согрел душу»,- рассказала эксперт.

Отметила специалист минздравсоцразвития РФ и динамичное развитие самого Екатеринбурга.

«Была я тут давно и вижу, что город вырос, теперь это современный и очень динамичный город. Видно, что приложены колоссальные усилия и по строительству, и по модернизации водопроводных станций. Я думаю, что власти у вас работают хорошо»,- отметила Руфина Михайлова

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также