Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ВТБ24 будет выдавать уральцам ипотеки со ставкой от 8,5% до 9,5% годовых, независимо от размера первоначального взноса

14 марта 2013 17:04

ЕКАТЕРИНБУРГ. ВТБ24 с 18 марта принял решение снизить процентные ставки по валютным ипотечным кредитам,- сообщили АПИ в пресс-службе уральского филиала банка.

«Теперь все клиенты смогут оформить в ВТБ24 ипотеку в долларах или евро по единой ставке, которая составляет 9,5% годовых в долларах США или евро и не зависит от размера первоначального взноса и срока кредита»,- отметили в пресс-службе.

Также клиенты застройщиков-партнеров и корпоративных клиентов банка смогут оформить ипотечный кредит с дополнительной скидкой по ставке до 1%. Таким образом, ставка по ипотеке ВТБ24 в валюте для этой категории заемщиков составит от 8,5% до 9,5% годовых, вне зависимости от размера первоначального взноса и срока кредита. Минимальный размер первоначального взноса по кредитам в валюте в ВТБ24 составляет 30%, а срок кредита по выбору заемщика может достигать 50 лет.

Ранее ставки по такому кредиту на покупку готового жилья составляли от 8,95% до 11,15% годовых и зависели от размера первоначального взноса и срока кредита.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также