Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«ЕРЦ» представил онлайн-сервисы на выставке «ЖКХ-ПромЭкспо» в Екатеринбурге

14 марта 2013 16:08

ЕКАТЕРИНБУРГ. «ЕРЦ» представил онлайн-сервисы на выставке «ЖКХ-ПромЭкспо» в Екатеринбурге,- сообщили АПИ в пресс-службе компании. Девятая отраслевая выставка открылась в преддверии профессионального праздника работников ЖКХ и продолжит свою работу до 15 марта.

На «ЖКХ-ПромЭкспо» собрались ведущие компании жилищно-коммунальной сферы Екатеринбурга и Среднего Урала. Свои достижения представили более 50 организаций. В этом списке компании из Качканара, Серова, Казани, Перми и других городов России.

На церемонии торжественного открытия министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов поприветствовал гостей и поздравил работников сферы с профессиональным праздником.

«Наша отрасль непосредственно обеспечивает благосостояние жителей - это тепло, свет, вода, - то, без чего не может жить человек. Пройдя по выставке, мы увидели самые современные технологии, которые позволят при повышении качества предоставляемых услуг не повышать их стоимость»,- сказал Смирнов.

«Единый Расчетный Центр» предложил гостям выставки познакомиться с современными электронными сервисами и, не откладывая, здесь же воспользоваться ими - зарегистрироваться в «Личном кабинете» и получить доступ к информации по лицевому счету. Кроме того, на стенде компании посетители могут делать любые платежи через терминал «Фрисби». Желающие могут получить универсальную карту, с помощью которой проще оплачивать услуги многих поставщиков.

DSC_0122

«На прошлой выставке мы презентовали сервис «Личный кабинет». Сегодня мы еще раз говорим, что электронные сервисы - это очень удобно. И это подтверждают цифры - более 100 тысяч зарегистрированных в «Личном кабинете» горожан. Технологии, которые внедрены нашей компанией, позволяют Абонентам значительно экономить время. Никуда не надо ходить - вся информация доступна в личном кабинете»,- отметила заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева.

Добавим, знаковым событием «ЖКХ-ПромЭкспо» стало подписание трехстороннего отраслевого тарифного соглашения по организациям жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. Это соглашение позволит урегулировать рост тарифов на коммунальные услуги и при этом повысить средний уровень зарплат в жилищно-коммунальной сфере.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также