Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

МУГИСО ищет нового директора для Облкоммунэнерго

13 февраля 2013 19:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Министерство по управлению госимуществом Свердловской области объявило конкурсы на замещение должностей руководителей семи областных ГУПов.

Согласно сообщению на сайте МУГИСО, директора СОГУП «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» выберут уже 7 марта. Руководителей «Оптики» гостиничного комплекса «Зеленая роща» и «Монетного щебеночного завода» будут выбирать до 21 марта. А до 20 марта власти определяться с кандидатурами директоров совхоза «Сухоложский», «Агентства по развитию рынка продовольствия» и «Облкоммунэнерго».

Главной интригой объявленного конкурса все же считается вопрос, кто же станет руководителем «Облкоммунэнерго».

Напомним,  в июле 2012 года на должность исполняющего обязанности гендиректора «Облкоммунэнерго» был назначен Дмитрий Буданов (в прошлом замгендиректора по развитию энергетического комплекса «Интертехэлектро», принадлежащего тюменцу Артему Бикову).

В тот момент уже многие в серьез заговорили о «подчинении» унитарного предприятия тюменскому бизнесменаму. Уже более полугода МУГИСО не может провести конкурс на замещение должности главы ГУПа, и в узких кругах стали поговаривать, что новому топ-менеджеру все таки не светит кресло главы предприятия. В марте интрига разрешится.

 

 

 


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
ham 14 февраля 2013 10:25
В тот момент уже многие !!!в серьез!!! заговорили о «подчинении» унитарного предприятия тюменскому !!!бизнесменаму!!!. Уже более полугода МУГИСО не может провести конкурс на замещение должности главы ГУПа, и в узких кругах стали поговаривать, что новому топ-менеджеру !!!все таки!!! не светит кресло главы предприятия. В марте интрига разрешится.
Ответить
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также