Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские парламентарии и члены правительства массово перейдут на МТС

13 февраля 2013 17:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания МТС выиграла тендеры на оказание услуг связи членам правительств Свердловской, Тюменской, Курганской областей, Пермского края, а также депутатам законодательных органов власти этих регионов.

Как сообщили АПИ в пресс-службе «МТС Урал», общая сумма контрактов составила почти 6 млн рублей.

МТС в результате выигранных конкурсов сохранила большинство контрактов для парламентариев законодательного собрания Пермского края, Тюменской областной думы и Пермской городской думы. В числе новых абонентов появились законодатели Курганской областной думы. Теперь телекоммуникационными сервисами МТС воспользуются более 200 депутатов в регионах Урала.

Среди законотворцев популярны услуги передачи данных, внутрисетевого и международного роуминга. Также депутатам будет доступен конвергентный сервис FMC от МТС, когда номера стационарной связи и мобильных телефонов сотрудников объединены в общую сеть.

Кроме того, МТС одержала победу в тендерах на оказание телекоммуникационных услуг правительствам Свердловской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края: услугами будут пользоваться более 180 чиновников.

«МТС ежегодно расширяет набор сервисов в рамках проводимых тендеров. Так, можно говорить о новом тренде подключения не только голосовых услуг, но и сервисов передачи данных для госструктур. Яркий тому пример - правительство Тюменской области. Очень важно для выполнения рабочих задач, решения важных вопросов и контроля многочисленных ведомств и подразделений области всегда просматривать почту, документы, согласовывать приказы, контролировать исполнение распоряжений. И все это нужно делать онлайн. Для этого необходимо обеспечить высокое качество связи, стабильную передачу данных при переездах из города в город. Поэтому наши партнеры в лице правительства Тюменской области выбрали МТС в качестве партнера и подключили сервисы для работы через планшетные компьютеры»,- отметила коммерческий директор по бизнес-рынку «МТС Урал» Инна Михайловская.

Ранее компания также выиграла конкурсы на предоставление услуг связи правительству Ханты-Мансийского автономного округа, депутатам Екатеринбургской и Челябинской городских дум.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также