Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге прошло заседание консалтинговых компаний

24 сентября 2012 12:55

ЕКАТЕРИНБУРГ. По итогам заседания консалтинговых компаний, состоявшегося 19 сентября в Екатеринбурге, было принято решение о проведении ряда мероприятий, продвигающих бренд города. Как сообщили АПИ организаторы, в настоящее время участниками инициативной группы Федерации корпоративного консультирования разрабатывается event-проект с привлечением иностранных инвестиций с регионом охвата - РФ.

«Перспективы выхода на рынок event-проектов Европы довольно заманчивы. Тем не менее, к освоению новых рынков стоит подходить с осторожностью»,- считает исполнительный директор ООО «Системные Бизнес Решения» Оксана Ковтун.

Также она отметила необходимость комплексного подхода: «Ни одна компания не может выполнять абсолютно все функции хорошо».

Председатель комитета по бытовому обслуживанию администрации Екатеринбурга Михаил Афанасьев, в свою очередь, сделал акцент на необходимость придания высокого статуса предстоящим мероприятиям и event-проектам.

«Продвигая услугу, мы продвигаем отрасль»,- высказал мнение Афанасьев.

По итогам встречи будет намечен план действий и основные практические задачи для реализации главной цели инициативной группы - эффективного развития города как бренда в пределах страны и на международном уровне.

Следующее заседание консалтинговых компаний состоится 1 октября в администрации Екатеринбурга.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также