Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Кольцо Урала» вошел в тройку лидеров по объему кредитования среди екатеринбургских банков

19 сентября 2012 10:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Согласно топ-листу, составленному журналом «Деловой квартал», банк «Кольцо Урала» вошел в тройку лидеров среди екатеринбургских банков по объемам кредитования. Об этом АПИ сообщили в пресс-центре уральского отделения банка.

В топ-листе - банки Екатеринбурга и филиалы федеральных банков. Для нынешнего рейтинга основным показателем являлся кредитный портфель по состоянию на 1 июля 2012 года.

Согласно данным исследования, общий объем кредитного портфеля ООО КБ «Кольцо Урала», выданного в Екатеринбурге и области, в отчетном периоде составил 11 млрд рублей. Это позволило банку занять третью позицию в регионе по данному показателю.

В структуре портфеля превалируют кредиты юридическим лицам. Этот показатель на отчетную дату составил 9 млрд рублей. Кредитный портфель физических лиц на 1 июля 2012 года равнялся 2 млрд рублей.

Банк занимает лидирующие позиции по объемам эмиссии банковских карт. В Екатеринбурге и городах области банком выпущено около 70 тыс. карт. Это позволило кредитному учреждению также занять третье место в «локальном» рейтинге.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также