Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Строительство отеля Radisson в Екатеринбурге снова переносится на следующий год

14 августа 2012 13:27

ЕКАТЕРИНБУРГ. Rezidor Hotel Group совместно с компанией «Атомстройкомплекс» и финской компанией SRV International в очередной раз отложили реализацию проекта по строительству гостиничного комплекса Radisson.

Как ранее сообщало АПИ, строительство предполагалось начать еще летом 2012 года, однако, дальше планов дело так и не пошло. По данным «Интерфакса», комплекс должен состоять из двух башен. Планируемая высота - 150 метров.

Как сообщил АПИ директор агентства недвижимости «Атомстройкомплекс» Александр Матофаев, идея проекта появилась еще в 2008 году, однако, из-за кризиса его реализация была приостановлена. По его словам, этой весной была утверждена новая концепция проекта с доработками по инфраструктуре, и в следующем году планируется начать строительство.

«Это будет некий «город в городе. Проект предполагает строительство бизнес-центра с торгово-развлекательной составляющей, офисами и апартаментами. Таким образом, он будет включать в себя все необходимое для жизни»,- отметил он.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 2 мая 2025
 

Читайте также