Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские промышленники поборются за Кубок Иннопрома

12 июля 2012 13:32

ЕКАТЕРИНБУРГ. На выставке «Иннопром» стартовал проект «Кубок промышленников Урала по управлению предприятием». Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В департаменте рассказали, что мероприятие открыл заместитель министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов. Участвуют около 80 человек, половина из которых являются представителями крупных промышленных предприятий («Уралвагонзавод», «Мечел», Уральский завод тяжелого машиностроения, «СвердНИИхиммаш», Уральский оптико-механический завод, Уральский завод гражданской авиации и другие), а другая половина - представители малого и среднего бизнеса в производственной сфере.

«Победители соревнования получат возможность представлять свои предприятия в мировом чемпионате по менеджменту «GlobalManagementChallenge», в котором примут участие более 100 тысяч человек из 30 стран. Чемпионат стартует осенью 2012 года, а финальный этап пройдет в апреле 2013 года в Бухаресте»,- отметили в департаменте.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также