Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Иннопром-2012» охраняет тысяча полицейских

11 июля 2012 12:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. Около тысячи полицейских задействованы в охране выставки «Иннопром-2012», стартовавшей в столице Среднего Урала. Об этом АПИ сообщил начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«На время работы выставки «Иннопром-2012» усилены следственно-оперативные и оперативно-поисковые группы полиции. А на бульваре Экспо, 2, где расположен выставочный комплекс, задействована система высотного видеонаблюдения «Око-1» для контроля и фиксации всего, что происходит на земле. Плотность нарядов комплексных сил полиции в эти дни увеличится на 25%. Будут также усилены наряды дежурных частей, а маршруты экипажей ДПС и ППСП - максимально приближены к местам проведения мероприятий и пребывания высоких гостей. Всего на охране порядка в ходе «Иннопрома-2012» задействованы около одной тысячи сотрудников полиции»,- рассказал Валерий Горелых.

Валерий Горелых добавил, что на случай осложнения оперативной обстановки сформированы мобильные резервы - они будут дислоцироваться в своих подразделениях, но при первой же необходимости смогут выдвинуться в нужное место.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также