Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Титановая долина» и «Машпром» заключили соглашение о намерениях

12 июля 2012 13:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. На Иннопроме «Титановая долина» и «Машпром» заключили соглашение о намерениях по созданию предприятия по производству современных катализаторов машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ). Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

В пресс-службе рассказали, что в присутствии главы региона Евгения Куйвашева соглашение о намерениях по созданию предприятия по производству современных катализаторов машин непрерывного литья заготовок (МНЛЗ) заключили ОАО «Особая экономическая зона «Титановая долина» и ЗАО «НПП «Машпром».

Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «ОЭЗ «Титановая долина» Артемий Кызласов и управляющий «НПП «Машпром» Александр Котельников.

Как подчеркнул Артемий Кызласов, открытие нового предприятия уже на территории особой экономической зоны «Титановая долина» позволит региону увеличить объемы производства современной металлургической продукции, обеспечит использование инновационной технологии нанесения покрытия для кристаллизаторов МНЛЗ и повысит эффективность металлургического производства региона и всей России.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также