Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Круглосуточные банковские услуги все более популярны у жителей Екатеринбурга

13 сентября 2004 17:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 сентября. В настоящее время жители Екатеринбурга уже не могут обходиться без круглосуточных услуг, в том числе и финансовых, — считает руководство «Банка24.ру».

По словам председателя Совета директоров «Банка24.ру» Сергея Лапшина, основными клиентами круглосуточных офисов кредитно-финансовых учреждений становятся деловые люди, которые работают в очень напряженном режиме и не успевают в течение рабочего дня выделить время для решения личных финансовых вопросов. Поскольку сегодня время становится самым ценным и дорогим ресурсом, он уверен, что круглосуточные банковские услуги будут все более востребованы, мало того, интерес к ним в ближайшее время будет только расти. «Когда мы впервые заявили, что хотим создать круглосуточный банк, в глазах наших конкурентов мы видели и усмешки, и недоверие, и недоумение. Мало кто верил, что в провинции банковские круглосуточные услуги будут востребованы. Сегодня только один наш офис, расположенный по Малышева, 84, в среднем за ночь обслуживает около 35 человек, и количество «ночных» клиентов увеличивается с каждым месяцем», — заметил Сергей Лапшин.

Как отмечает руководство кредитного учреждения, особое внимание в круглосуточных офисах банков уделено системе безопасности, которая обеспечивается специальной системой видеонаблюдения, бронированными стеклами, антивандальным оборудованием ночной зоны обслуживания, где с клиентами работают кассиры.





 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также