Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Руководителем свердловского филиала АСИ стал Даниил Мазуровский

26 апреля 2012 10:17
ЕКАТЕРИНБУРГ. Агентство стратегических инициатив подвело итоги конкурса на замещение должностей руководителей региональных представительств. Руководителем свердловского филиала АСИ стал Даниил Мазуровский, — сообщили АПИ в департаменте информполитики губернатора.

Прежде чем приступить к своим профессиональным обязанностям, г-н Мазуровский пройдет недельную стажировку в АСИ.

Ранее Даниил Мазуровский закончил УГТУ-УПИ и Уральскую академию государственной службы. Последние несколько лет он работал арбитражным управляющим на предприятиях Свердловской области.

Теперь перед Даниилом Мазуровским будут стоять задачи по содействию поддержанным агентством проектам и инициативам на территории региона, также частью его работы станет организация взаимодействия лидеров бизнеса и социальной сферы с региональными органами исполнительной власти.

«В обязанности руководителя представительства АСИ будет входить выявление лучшего опыта управления экономическим и социальным развитием территорий и оказание содействия заинтересованным организациям во внедрении лучших практик», — отмечают в департаменте.

«Для меня очень важно, каковы условия жизни в моем городе. У меня двое детей и я хочу, чтобы они жили достойно в своей стране. Нужно жить и творить там, где ты родился», — прокомментировал свое участи в конкурсе АСИ сам Мазуровский.



фото с сайта aprait.ru




 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также