Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

АСИ объявило конкурс на должность главы Свердловского филиала

2 апреля 2012 13:18
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Агентство стратегических инициатив» до 5 апреля принимает заявки на замещение вакантных должностей руководителей офисов в трех регионах России, в том числе и в Свердловской области. Как сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора, в обязанности руководителя представительства АСИ войдет поиск лучших практик управления экономическим и социальным развитием территорий и содействие заинтересованным организациям в их внедрении. Задачами филиала будут поддержка одобренных агентством проектов и инициатив и организация контактов бизнеса с региональными органами исполнительной власти.

До 5 апреля агентство принимает анкеты, фото и мотивационные эссе соискателей вакансии руководителей региональных представительств. Заявки на участие в конкурсе необходимо отправлять в электронном виде по адресу region@asi.ru. Все необходимые для подготовки заявки документы для кандидатов размещены на сайте АСИ.

С 5 по 12 апреля всех прошедших отбор кандидатов пригласят на профессиональное интервью, с 12 по 22 апреля состоятся профессиональные интервью отобранных кандидатов в конкурсной комиссии, а 23 апреля будут объявлены результаты конкурса.

Напомним, автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» была создана по инициативе Владимира Путина в мае 2011 года. Открытие одного из первых представительств агентства на Урале предусмотрено подписанным в сентябре 2011 года соглашением о сотрудничестве между АСИ и правительством Среднего Урала. Свердловская область была выбрана для открытия офиса как регион, где наиболее динамично развивается отечественный бизнес.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также