Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

СПК вводит еще одну скидку на проезд в пригородных поездах области

23 декабря 2011 16:13
ЕКАТЕРИНБУРГ. СПК вводит еще одну скидку на проезд в пригородных поездах Свердловской области. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе компании.

В пресс-службе рассказали, что во исполнение соглашения губернатора Александра Мишарина с начальником Свердловской железной дороги Алексеем Мироновым с 31 декабря начинается акция «Скидка в выходные и праздничные дни».

При приобретении на поездку в общепринятые выходные и праздничные дни проездного билета «туда и обратно» на любой маршрут от любой станции в границах Свердловской области предоставляется скидка в размере 50% от стоимости обратного билета (за исключением поездов повышенной комфортности и городского электропоезда).

Данная акция распространяется только на пассажиров платной категории. Скидка действует с 31 декабря по 9 января включительно. Оформление проездных документов производится в стационарных билетных кассах, а с нетарифных станций - у разъездного кассира – контролера.

Проездной документ на разовую поездку в направлении «туда» действителен на выезд в течение дня осуществления поездки и «обратно» - на разовую поездку в течение одних суток, не считая дня осуществления поездки, а также общевыходных и праздничных дней.

Как отмечают в компании, дата окончания акции – 31 марта, но, в том случае если скидка окажется востребованной пассажирами, сроки ее действия будут продлены.

Генеральный директор СПК Дмитрий Логинов заявил: «Я очень рад, что еще один из наших проектов воплотился в жизнь. Скидка «Дачник», введенная в Свердловской области в июле этого года, завоевала сердца уральцев, поэтому уже сейчас принято решение о том, что она станет ежегодной. «Скидка выходного дня» - это тоже эксперимент. Риск потери доходов присутствует, и, по сути, теперь от наших пассажиров зависит, станет ли скидка постоянной. Хотелось бы отметить, что на сегодняшний день СПК готовит еще несколько предложений, которые сделают наши услуги более выгодными для пассажиров. Мы постоянно работаем над тем, чтобы уровень предоставляемых СПК услуг рос, и надеемся, что пассажиры это оценят. Безусловно, для нас лучшее свидетельство успешности нашей работы – это рост пассажиропотока. В общем, понравилась скидка - голосуй количеством поездок. Расскажи друзьям и знакомым и сделай скидку постоянной».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также