Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Более 43 тысяч человек приняли участие в выставке-форуме «ИННОПРОМ-2011»

18 июля 2011 14:10
ЕКАТЕРИНБУРГ. В ходе второй Уральской Международной выставки и форума «ИННОПРОМ-2011», которая завершилась 17 июля в Екатеринбурге, подписаны соглашения почти на 180 миллиардов рублей. Как сообщили АПИ в департаменте информполитики главы региона, в течение четырех дней работы форума было заключено 39 соглашений, 10 из них подписал лично губернатор Александр Мишарин.
Среди них: договоренность с компанией Энел ОГК-5 о модернизации оборудования Рефтинской ГРЭС, соглашения в области авиастроения, малой энергетики, соглашение по реализации в регионе инвестпроектов в сферах инфраструктурного строительства, развития энергоэффективных и энергосберегающих технологий. Также было подписано соглашение о формировании на Среднем Урале биомедицинского кластера.
Отметим, что в прошлом году на «ИННОПРОМе» было подписано соглашений всего на 43 миллиарда рублей.
По данным организаторов, в мероприятиях «ИННОПРОМ-2011» приняли участие свыше 43 тысяч человек. В деловой программе форума участвовало порядка 8,7 тысячи человек. Гостями и участниками выставки и форума стали представители более чем 30 стран мира.
В «Детский день», которым завершился «ИННОПРОМ-2011», экспо-центр в Екатеринбурге посетили более 4 тысяч детей, в том числе, воспитанники детских домов.
За четыре дня «ИННОПРОМа» прошло более 30 мероприятия основной программы форума и более 60 дополнительных мероприятий.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также