19 октября 2007 10:58
ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 октября. Специалисты Серовских электрических сетей Свердловэнерго проводят обследование приобретенных в собственность сетей,— сообщили АПИ в пресс-службе энергокомпании.
В пресс-службе отметили, что недавно в собственность ОАО «Свердловэнерго» приобретены энергообъекты поселка Марсяты Серовского района. Таким образом, энергокомпания является собственником электросетевого комплекса поселка, включающего в себя линии электропередачи и подстанцию 35/6 кВ «Головная».
Отметим, что эксплуатацией и обслуживанием энергообъектов данного населенного пункта занимается персонал Карпинского района Серовских электрических сетей. В настоящее время специалисты предприятия проводят полное обследование объектов, приобретенных в собственность энергокомпании. После этого будут намечены дальнейшие мероприятия по обеспечению надежного энергоснабжения поселка.