Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Гражданская продукция УОМЗа будет поставляться в Туркменистан

4 мая 2007 17:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 мая. Уральский оптико-механический завод поставит в Туркмению партию геодезического оборудования на сумму порядка 2 миллионов рублей.

Как сообщили АПИ в пресс-службе УОМЗ, договоренность об этом была достигнута между руководством УОМЗ и представителями Министерства обороны Туркмении в рамках участие в шестой Международной универсальной выставке «Белый город — Ашхабад 2007», проходившей в период с 25 по 27 апреля в столице Туркмении.

На выставке УОМЗ представил широкий ассортимент гражданской продукции. Вниманию посетителей были предложены геодезические приборы, медицинское оборудование и светотехнические изделия, выпускаемые предприятием.

В ходе выставки состоялась серия встреч специалистов Уральского оптико-механического завода с представителями ряда министерств Туркмении, учреждений здравоохранения и предприятий строительной промышленности. Стоит отметить, что в результате переговоров было принято решение о поэтапном оснащении столицы Туркмении светильниками и светофорами производства УОМЗ.

Кроме того, во время проведения выставки была достигнута договоренность о поставке геодезического оборудования на сумму порядка 2 миллионов рублей. Живой интерес к продукции предприятия проявили государственные ведомства, строительные компании, медицинские учреждения, представители бизнеса.





 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также