Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Финские предприниматели проведут в Екатеринбурге семинар по энергосбережению

13 марта 2006 13:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 марта. Делегация финских предпринимателей при содействии Генерального консульства Финляндии в Санкт-Петербурге прибудет в уральскую столицу на семинар по энергосбережению. Возглавит делегацию торговый представитель Финляндии в РФ Тимо Копонен,— сообщили АПИ в пресс-службе свердловского министерства международных и внешнеэкономических связей.

Семинар пройдет в рамках VII Всероссийского совещания по энергосбережению. Из Финляндии приедут представители 14 ведущих компаний в сфере обеспечения энергосбережения. Это предприятия занимающиеся вопросами водоснабжения, энергопланирования, обработки воды, биотоплива и энергии ветра, а также производители котельных, кабельной продукции и трубопроводов. На семинаре представители финских компаний расскажут о достижениях своей промышленности в области энергосбережения, производства новых видов энергетического топлива, котельных установок и других видов продукции для энергетического сектора.

Кроме того, в программе пребывания финской делегации предусмотрены индивидуальные встречи с представителями свердловских деловых кругов. В частности, с уральскими коллегами, которые работают в сфере энергоснабжения и заинтересованы в сотрудничестве. Семинар пройдет 20 марта в конференц-зале отеля Park Inn по адресу: улица Мамина-Сибиряка, 98.





 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также