18 февраля 2025 11:34

фото: Ростелеком Урал
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Ростелеком» обеспечил интернетом масштабный форум Центробанка «Кибербезопасность в финансах», который пройдет в столице Урала 19-21 февраля. Об этом сообщает пресс-служба телекомоператора.
Крупнейшее деловое событие соберет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» ведущих специалистов в области финансовых технологий, информационной безопасности и цифрового развития.
«Ростелеком» предоставил закрытый широкополосный доступ в интернет для организаторов, а также создал резервный канал связи, который обеспечит бесперебойный доступ в Сеть на протяжении всех дней работы площадки.
Кстати, третий день форума - 21 февраля - смогут посетить все желающие. Гостей ждут практические сессии, мастер-классы, выступления спикеров и нетворкинг.
Вход по предварительной регистрации https://demoday.uralcyberfin.ru/#mce_temp_url#
© Служба новостей «АПИ»