Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Производитель мебели из Свердловской области отмечен национальной премией за качество детских товаров «Золотой медвежонок»

16 апреля 2024 17:21
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Производитель мебели из Свердловской области, компания «Титан», стала победителем в номинации «Лучшая мебель» национальной премии «Золотой медвежонок». Премия присуждается ежегодно за вклад в развитие индустрии товаров и услуг для детей в России. Награждение состоялось 16 апреля на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ, сообщает Департамент информационной политики региона.

«С 2010 года национальная премия «Золотой медвежонок» вручается самым успешным компаниям, компаниям лидерам, которые вносят значительный вклад в то, чтобы индустрия «детство» стала современной», - сказала на церемонии награждения заместитель министерства промышленности и торговли Екатерина Приезжева.

Финалистами в 10 номинациях конкурса стали более 80 организаций из 25 регионов России, которые представили на премию порядка 120 наименований продукции, услуг и сервисов для детей. Победителей определил научный, отраслевой и индустриальный экспертный совет.

Добавим, что наградой отмечен ученический стол «Азбука». Именно эти парты установлены во многих школах Екатеринбурга.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также