Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УБРиР предлагает новым клиентам накопительный счет с повышенной промо-ставкой 15,5%

1 марта 2024 10:33
фото: УБРиР
фото: УБРиР

ЕКАТЕРИНБУРГ. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) возобновляет открытие накопительного счета «Промо» со ставкой 15,5% годовых.

Как сообщают в пресс-службе банка, промо-период начинается с даты первого поступления средств на первый открытый счет накопительный счет «Промо».

Повышенная ставка по счету действует в течение всего промо-периода: первых трех месяцев размещения средств (включая месяц открытия или первого пополнения счета) на сумму до 1 000 000 рублей включительно.

Открыть счет можно в интернет-банке и мобильном приложении на любую сумму, а пополнять и снимать деньги - в любой момент. Проценты по накопительному счету «Промо» банк начисляет на наименьший остаток на счете за месяц, выплачивает в последний день календарного месяца на накопительный счет.

Накопительный счет «Промо» действует неограниченный период времени, ставка по окончании промо-периода составит 4,5% годовых. Ограничений по количеству счетов на одного клиента нет, но повышенная ставка 15,5% действует только для первого открытого счета.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также